Дом начинается с уютной спальни!
Друзья!
Без спальни дом уютным не назвать — и сегодня в игровом магазине появился сундук начинающего дизайнера, в котором можно найти все для настоящего полноценного отдыха! Да-да, речь идет о кровати-ятте и самом милом наряде для сна — пижаме «Кроличья мечта».

Огромная, мягкая и немного забавная кровать-ятта позволит вам погрузиться в глубокий сон и восстановить 175 очков работы. В сундуке начинающего дизайнера вы найдете набор декоратора спален, открыв который, можно выбрать один из трех вариантов, отличающихся цветом декоративного покрывальца.

Что касается милой и удобной пижамы «Кроличья мечта», то она дает бонус к восстанавливающимся во время сна очкам работы — всего 5 предметов, каждый из которых добавляет по 75 очков работы к основному количеству. Если на персонаже надеты все 5 вещей, то вдобавок к этому восстановится еще 75 очков работы. Таким образом, пижама позволяет получать на 450 очков работы больше!

Стоимость комплекта — 1200 кристаллов!
Сундук начинающего дизайнера можно передать другому персонажу. После распаковки комплекта все предметы станут персональными.
Кстати, на маску «Кроличья мечта» можно нанести собственный рисунок! Шаблон представлен ниже. Обратите внимание: чтобы картинка выглядела максимально удачно, у нее должен быть прозрачный фон.



Напоминаем, что вы можете приобрести кристаллы не только на сайте, но и у других персонажей. Ищите на аукционе предмет «Жетон на 150 кристаллов» и покупайте его за игровое золото: полученные средства можно потратить в том числе и на новинки.

Кроме того, вы вновь можете приобрести акционные товары: набор векселей и руну закройщика костюмов. Не пропустите их!
Приятного отдыха!


