Последний этап розыгрыша Apple iPhone 11
Друзья!
На протяжении месяца вы выполняли задания события «Вверх по бобовой лозе» и получали призы. Кроме того, вы могли поучаствовать в розыгрыше одного из десяти Apple iPhone 11*. Шести победителям уже высланы инструкции по получению смартфонов, а двое оставшихся призеров станут известны 30 апреля.
Вы еще успеете побороться за новый телефон! Чтобы поучаствовать в розыгрыше, посетите страницу события «Вверх по бобовой лозе» и нажмите кнопку «Принять участие». Выполняйте все ежедневные задания до 5 мая включительно — и станете претендентом на Apple iPhone 11*. С описанием и правилами события можно ознакомиться здесь.
С 1 апреля до 5 мая участвуйте в еженедельном розыгрыше двух смартфонов Apple iPhone 11*.
30 апреля будут объявлены итоги четвертого этапа розыгрыша.

Правила розыгрыша
- Розыгрыш будет начинаться каждую неделю: с 1 по 7 апреля, с 8 по 14 апреля, с 15 по 21 апреля, с 22 по 28 апреля и с 29 апреля по 5 мая.
- Условия могут быть разными для каждого этапа розыгрыша.
- В розыгрыше участвуют аккаунты, на которых выполнены все задания за период мероприятия.
- Для участия в розыгрыше не обязательно иметь полный доступ к событию «Вверх по бобовой лозе».
- Итоги будут объявлены в течение нескольких дней после завершения очередного этапа в группе «ВКонтакте».
- Обладателями смартфонов могут стать граждане Российской Федерации старше 18 лет.
- Доставка смартфонов осуществляется только по территории Российской Федерации.
- Полные условия мероприятия находятся на странице.

* Победитель получит в награду промокод для AliExpress, дающий право на покупку смартфона за 1 р. Сроки проведения розыгрыша: 1 апреля 2020 года — 5 мая 2020 года. В случае выигрыша Apple iPhone 11 код придет победителю на использованную при регистрации аккаунта почту после завершения акции, но не позднее 28 мая 2020 года. Срок действия промокода ограничен.


