Больше сундуков — больше подарков

24.08.2020

Друзья!

С 24 по 26 августа в ArcheAge пройдет уникальная акция: открывая императорские сундуки, вы будете получать подарки! Что именно — зависит от количества открытых сундуков и дня события.

Внутри императорских ларцов находятся различные эфенские сферы, материалы для улучшения экипировки и множество других полезных предметов. А главная награда — «Ящик с императорской черепахой»! Больше информации можно найти в специальной новости.

Нараянская воительница
Нараянская воительница
Зефиринка в сбруе
Зефиринка в сбруе
Почти Бесхвостый Бик
Почти Бесхвостый Бик
Кол-во сундуков Подарки
24 августа 25 августа 26 августа
15 Реактивное топливо х70 Трансфигурационный порошок х10 Универсальный алхимический кристалл х4
90 Патент на транспортное средство х3 Большая эфенская сфера оружейника Большая эфенская сфера бронника х4
150 Нараянская воительница Сундучок с Зефиринкой Почти Бесхвостый Бик

Универсальный алхимический кристалл персональный, а все остальные подарки можно передать.

Каждый день счетчик открытых сундуков обнуляется: например, если вы в первый день открыли 15 сундуков, а во второй — еще 135, то в сумме получите реактивное топливо х70, трансфигурационный порошок х10 и большую эфенскую сферу оружейника. В рамках же одного дня подарки суммируются — то есть если вы откроете 150 сундуков 25 августа, то вам достанутся трансфигурационные порошки, большая эфенская сфера оружейника и сундучок с Зефиринкой! А на следующий день можно вновь принять участие в акции, чтобы забрать еще больше подарков и другого питомца.

Если вы будете участвовать в акции все три дня, то сможете собрать всех трех питомцев и промежуточные награды!

Обратите внимание: в акцию засчитывается именно открытие императорских сундуков. Будут учтены все ларцы, открытые после 00:00 мск 24 августа. Подарки начислятся в «Корзину» на сайте в течение следующей недели.

Приятной игры!

Обсудить

 

С 24 по 26 августа в ArcheAge пройдет уникальная акция: открывая императорские сундуки, вы будете получать подарки! Что именно — зависит от количества открытых сундуков и дня события. В итоге у вас появится шанс заполучить полезные ресурсы и некоторых питомцев из коллекций!
support.astrum.top