Сладость или гадость?

26.10.2023

Герои!

Сегодня мы расскажем вам сразу о нескольких событиях, участвуя в которых можно не просто развлечься с друзьями, но и заработать награды. Наряды, глайдер-крылья, питомец, множество предметов интерьера, а также полезные для развития героя предметы уже ждут в игре вместе с праздничным настроением!

Жутковинская лотерея

До начала профработ 9 ноября герои старше 50-го уровня могут поучаствовать в лотерее. Отправляйтесь в Мэрианхольд, Ост-Терру или на остров Бурь и отыщите там жутковинский лотерейный автомат. Заплатите по 2 сферы анимага за каждый шар-тыковку, хранящую для вас ценный приз.

НАЗВАНИЕ
Жутковинские лотерейные автоматы в Мэрианхольде
Глайдер-крылья «Ночной охотник»
Глайдер-крылья «Ночной охотник»
Дизайн костюма чумного доктора
Дизайн костюма чумного доктора
Ящик с огненной мантикорой
Ящик с огненной мантикорой
Дубовый гроб с синей бархатной обивкой
Дубовый гроб с синей бархатной обивкой
Золотой шар-тыковка: возможное содержимое

Золотой шар-тыковка не требует затрат очков работы, но при этом содержит более ценные награды.

* Дубовый гроб с синей бархатной обивкой восстанавливает 150 ОР во время глубокого сна.

Ведьминские игры

Если вы уже достигли 30-го уровня, то скорее отправляйтесь на остров Мираж, чтобы побывать в гостях у ведьмочки Лили. Она все еще продолжает праздновать Жутковин и приглашает всех присоединиться к ней!

Согласны на приключения? Тогда начните с «Полетов во сне и наяву». Гонки на метлах — традиционное развлечение  маленьких ведьм. Пора и вам показать, кто здесь настоящий гонщик. Конечно, вредные призраки будут мешать вам на пути к победе. Если вы вовремя не изгоните их умением метлы, то быстро достигнуть финиша не получится. В награду за старания Лили подарит вам целых 8 жетонов маленькой ведьмы.

В зависимости от результата гонки вам будет выдан «Знак призрачного полета» разного качества (от легенды до эпохи сказаний). Получить знак можно только после завершения испытания «Полеты во сне и наяву». Примите новое задание из инвентаря и получите дополнительные жетоны за призовое место.

Время прохождения Количество жетонов
Менее 3 минут 12 жетонов маленькой ведьмы
Менее 3 минут 30 секунд 10 жетонов маленькой ведьмы
Менее 5 минут 8 жетонов маленькой ведьмы
Более 5 минут 6 жетонов маленькой ведьмы

Кроме того, во время участия в фестивале можно получить дополнительные титулы и титульные гербы.

Герб Титул Как получить?
«Жутковинский ас» Использовать умение метлы маленькой ведьмы «Маневры на метле» 30 раз.
«Тыквоголик» Пролететь сквозь тыквы 160 раз.
«Первая метла Миража» Выполнить задание «Чудеса на виражах» 5 раз.
«Мастер метлы» Выполнить задание «Полеты во сне и наяву» 10 раз.

Фестиваль завершится с началом профилактических работ 16 ноября, а лавка для обмена наград простоит в Мираже до 30 ноября.

Всем отличного настроения!

Сегодня мы расскажем вам сразу о нескольких событиях, участвуя в которых можно не просто развлечься с друзьями, но и заработать награды. Наряды, глайдер-крылья, питомец, множество предметов интерьера, а также полезные для развития героя предметы уже ждут в игре вместе с праздничным настроением!
support.astrum.top